Кривой Рог

Описание:

Сообщество для криворожан.

Категория:

География

Показать: Тема: Ремонт в доме
Всего сообщений в топике 5 (по теме 5 / флуд 0)
 Ответить на тему
Thu 03 Oct, 2019 00:58
Тема: Ремонт в доме
Автор: innuska69
Рейтинг поста: нет оценки  
Подскажите что сейчас актуально делать в доме со стенами? Красить или обои клеить, или выложить камнем или плиткой?
  Ответить на сообщение
Thu 03 Oct, 2019 17:56
Автор: cvatko
Я был под влиянием родных и постоянно переклеивал обои, это труд изнурительный. А сейчас уже года 3 просто крашу стены краской с магазина farba-service.com и очень доволен. Времени трачу на "ремонт" мало, деньги экономлю и труда меньше. Советую и вам!
  Ответить на сообщение
Fri 04 Oct, 2019 11:23
Тема: Ремонт
Автор: oleksii.shepel
Поставил себе новую мойку, сделал влажную уборку в доме, приготовил филе и тут меня просто накрыло: при всем нежелании пачкать новый гарнитур, сковородку нельзя оставлять в жиру. В принципе, моющие средства неплохо справляются с задачей, но все же вопрос с загрязнением стоков остается открытым. Может быть, есть какие-то предписания или хотя бы рекомендации от компетентных людей.

И главное, как утилизировать пропавший борщ и забродившее молоко??? В идеале, конечно, было бы неплохо иметь бактериальный фильтр, но его возможности, я думаю, также ограничены.
  Ответить на сообщение
Thu 10 Oct, 2019 22:19
Автор: shevchenko87
Только не камень или плитка. Для стен выбирайте обои или краску. Краска уже уходит, не так популярен этот вариант. Обои в тренде сейчас, а фотообои особенно. В любой комнате можно выбрать одну акцентную стену и поклеить на нее фотообои. Выбор сейчас большой, а в магазине https://art-oboi.com.ua/katalog-fotooboev просто огромный. На любой вкус и цвет, как говорится, разной тематики, стилистики и цветовой гаммы. Отдельного внимания заслуживают фотореалистичные обои 3Д.
  Ответить на сообщение
Wed 06 Nov, 2019 16:57
Автор: mypmypkot
Я любитель ярких красок и мой дом наполовину голубой с рисунком. Когда купили, он был просто побелен. И мы выбрали краску на этом сайте https://kolorit.ua/ Качество краски супер! Рекомендую! Все имеет сертификаты качества.
  Ответить на сообщение
 Ответить на тему

Добавить тему в любимые