Кривой Рог

Описание:

Сообщество для криворожан.

Категория:

География

Показать: Тема: Создание сайтов
Всего сообщений в топике 5 (по теме 5 / флуд 0)
 Ответить на тему
Thu 10 Oct, 2019 00:11
Тема: Создание сайтов
Автор: karporyb
Рейтинг поста: нет оценки  
Хочу заказать сайт. Мне советуют обратиться к фрилансерам, мол по качеству будет то же, но дешевле. А мне стремно. Ну, накосячит он, деньги получит и ищи-свищи... А что вы посоветуете?
  Ответить на сообщение
Thu 10 Oct, 2019 17:18
Автор: zaglub
Заказать сайт у одного человека можно, если сайт простенький. Для создания нормального ресурса нужен коллектив людей с разными направлениями деятельности: специалисты по программированию, верстке, веб-дизайну, сеошники. Лучше обратиться в студию, это возможно будет немного дороже, но зато будет надежнее. Можете обратиться в Мир Веб Разработок. https://mir-veb-razrabotok.ua/ Ребята отлично делают сайты разной сложности - от визитки до портала. Они - грамотные специалисты. У них можно заказать не только создание сайта, но и его продвижение. На ихнем сайте выставлены работы, сделанные ребятами. Красиво, стильно и элегантно!
  Ответить на сообщение
Mon 25 Nov, 2019 15:18
Автор: vladlen193
Обратитесь в кампанию Интермедиа https://intermedia.kz/ у них большой опыт в создании и продвижении сайтов. Их работы можете посмотреть на сайте, уверен, что они вам понравятся.
  Ответить на сообщение
Mon 13 Jan, 2020 02:50
Автор: peekky
А я обычно к фрилансерам обращаюсь и не парюсь по поводу поискать сеошников.
  Ответить на сообщение
Mon 13 Jan, 2020 02:54
Автор: innuska69
Думаю, что этим не стоит самому заниматься. Потому как минимум можно просто навредить сайту. Другое дело, если создаешь бота. И то, если вам нужен хорошо спроектированный бот то лучше к умелым людям обращаться. Мы вот узнали, что на сайте есть разработка телеграм бота и сразу обратились к консультанту. И теперь я имею супер умного бота.
  Ответить на сообщение
 Ответить на тему

Добавить тему в любимые